10_email_sovetov.jpg

10 советов по работе с электронной почтой, которые вам пригодятся

10 советов по работе с электронной почтой, которые вам пригодятся Эти советы помогут избежать конфузных ситуаций, способных испортить отношения с человеком и привести к другим нежелательным последствиям. Давайте разберемся, как лучше работать с электронной почтой, писать и отправлять сообщения по E-mail. № Совет Почему это важно? 1 Проверяйте письма перед отправкой. Лучшая электронная почта Курс…

voprosy_dlya_clientov.jpg

Пять вопросов, которые нужно задавать клиентам

Пять вопросов, которые нужно задавать клиентам Вы получили заказ, вовремя сдали проект и получили оплату. Кажется, все прекрасно. Но нет! Важно задать клиенту особые вопросы, которые помогут получить обратную связь от заказчика, определить свои сильные и слабые стороны. Ценная информация поможет бороться за новые заказы. Вопросы, которые обязательно надо себе задать, если вы влюбились. Психология…

client_ne_kupit.jpg

Клиенты, которые ничего не купят: как узнать таких заказчиков?

Клиенты, которые ничего не купят: как узнать таких заказчиков? Работая фрилансером, важно отделять реального клиента от того, кто ничего не купит. Если тратить на всех потенциальных клиентов много времени, вы будете днями напролет только общаться, а не работать над проектами. Особенно эта тема актуальна для сфер, где принято делать большую работу до заключения договора. Как…

copywtiter_tema.jpg

Etxt.ru назвал золотые темы для копирайтеров

Etxt.ru назвал золотые темы для копирайтеров Биржа раскрыла самые дорогие темы в магазине статей. Была опубликована статистика по средней стоимости 1000 знаков текста в декабре 2017 года. Самой дорогой тематикой оказались стихи. В среднем их стоимость в магазине Etxt.ru составляет 193, 4 рублей за 1000 знаков. Пять самых дорогих тем представлены в таблице ниже: Тематика…

freelancer_woman_0.jpg

Фриланс или работа в офисе: что лучше выбрать?

Фриланс или работа в офисе: что лучше выбрать? В этой статье я расскажу, чем фриланс отличается от работы в офисе. Кому лучше подойдет карьера на вольных хлебах, а кому стоит выбрать офис. При очевидных плюсах фриланса – гибкий график, возможность решать личные дела в рабочее время, регулировать нагрузку и многое другое – у данного типа…

money_3.jpg

Первый заказ на бирже фрилансеры получают за неделю

Первый заказ на бирже фрилансеры получают за неделю Трети фрилансеров требуется неделя для получения первого заказа на бирже, при этом каждый 7-й получает работу в день регистрации. Таковы результаты опроса, проведенного в Клубе фрилансеров. В нем приняли участие более 400 специалистов. Kwork – работа на фрилансе / Как заработать на фриланс бирже? Обзор – как…

sysadmin_1.jpg

Как заработать системному администратору: сколько платят сисадминам на подработках в интернете

Как заработать системному администратору: сколько платят сисадминам на подработках в интернете Варианты подработки для сисадмина в интернете и не только. Как заработать системному администратору, где искать клиентов, за какие услуги и сколько платят. На какую вакансию ЗП может рассчитывать начинающий системный администратор #itskills #сисадмин Тут мы анализируем различные Московские вакансии и уровень заработной платы, на…

freelance_not_needed.jpg

Кому не подходит фриланс? 6 признаков того, что не стоит пробовать

Кому не подходит фриланс? 6 признаков того, что не стоит пробовать Не всем людям подходит фриланс как способ занятости. Это не хорошо и не плохо. Просто мы все разные. Кому-то хочется одного, а кому-то – другого. В этой статье собрано шесть признаков, которые могут указывать: на фрилансе может не понравиться, и, возможно, вам будет комфортнее…

3_letters.jpg

Правило трех писем

Правило трех писем Клиента нужно выводить на сделку тремя письмами (встречами, звонками), иначе шансы заключить выгодный контракт резко снижаются. Три письма достаточны для заключения большинства сделок: Правило Трёх Лет (Мэтт Давелла на русском) http://Звезднаякарта.рф – уникальный подарок на 14 февраля, Годовщину или Свадьбу. Доставка из Москвы по всей России.—В этом видео Мэтт Давелла расскажет ещё…