prefession_100_tr.jpg

Какие профессии на фрилансе позволяют зарабатывать больше 100 тыс. руб. в месяц?

Какие профессии на фрилансе позволяют зарабатывать больше 100 тыс. руб. в месяц? Недавно в нашей группе Клуб фрилансеров развернулась дискуссия, могут ли фрилансеры зарабатывать больше 1 млн. рублей в год? Ведь средние зарплаты в стране ниже этой планки. На самом деле такие доходы на фрилансе есть, и есть и более высокие зарплаты. Но не во…

sale.jpg

Как правильно делать скидки клиентам?

Как правильно делать скидки клиентам? Далеко не всегда скидки привлекают больше клиентов и позволяют повысить продажи. Часто скидки портят бизнес и могут привести к его потере. В данной статье я расскажу, как правильно делать скидки клиентам, в каких ситуациях стоит их использовать, а в каких – нет. Как работают скидки? Как правильно делать скидки? |…

freelance_big_deal.jpg

Как фрилансеру быстро привлечь крупных клиентов?

Как фрилансеру быстро привлечь крупных клиентов? В этой статье я расскажу про технику «Проект-паровоз». Ею пользуются успешные фрилансеры, но не любят рассказывать об этом. Данный прием помогает быстро находить новых клиентов и получать крупные заказы. Конечно, если вы обладаете нужной квалификацией и реально можете сделать большой проект. Как привлечь b2b клиентов: нюансы и фишки. ▶️…